Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LG UP3 2Гб
« : 08 Января 2010, 04:36:56 »
Help.. please =((
сутками сижу на форумах, ищу решение своей проблемы..и вот понял..что осталось только написать сюда..как ни пробовал сам не справился..
флеш плеер LG up3    при втыкании в юсб, появляется устройство..но при попытке открыть пишет вставьте диск..иногда пишет что устройство не отформатировано ..и при попытке отформатировать , винда дает ошибку..на чем все и заканчивается..
контроллер установить так и не вышло..VID 043E PID 7090..на офф сайте перерыл все..ничего нет..
перепробовал пол  сайта утилит..не подходят..некоторые частично работают с флешкой..тесты чтения записи проводят..чистят..восстанавливают данные..но не более..хотелось бы вернуть к жизни..инфа на ней не важна..на столько уже обессилел искать в нете контроллер..что взял нож..и вскрыл..внутри три черные квадратика..не помню как они называются..первый, больше всех похож на контроллер..Hunix - HY27UH08AG5M  TPCB 645A , второй  ALC23B и третий Samsung  S5L841FX01L  KKB300..
при надобности могу выкинуть фотку внутренностей..
Помогите плиз...

Оффлайн Ros

*
  • *****
  • 1043
Re: LG UP3 2Гб
« Ответ #1 : 08 Января 2010, 18:17:16 »
желательно фотку, потому что первое - это флешпамять на 2 гига.
Re: LG UP3 2Гб
« Ответ #2 : 09 Января 2010, 17:03:47 »
вот фотки.. куда смотреть что б контроллер определить ??

Оффлайн Ros

*
  • *****
  • 1043
Re: LG UP3 2Гб
« Ответ #3 : 09 Января 2010, 22:07:16 »
Проц по центру, но пока это не важно, потому что прошивку я в сети не нашел... В комплекте с плеерами обычно идет компакт-диск, посмотрите, может быть на нем есть файл прошивки.
Re: LG UP3 2Гб
« Ответ #4 : 10 Января 2010, 16:38:02 »
на диске есть только мануал на англ и корейском языках..и дрова для вин 98. =(
нашел прошивку на корейском сайте.. только, что б прошить, ее надо на флешку закинуть..а как раз этого я сделать не могу ((
винда говорит что на ней 0 байт , вставьте диск =(
вот мне бы ее как то заставить определяться ((

что делать ? :'(

Оффлайн Ros

*
  • *****
  • 1043
Re: LG UP3 2Гб
« Ответ #5 : 11 Января 2010, 00:01:30 »
Попробуйте в тестовый режим ввести его, возможно появится дополнительный съемный диск, на который и надо закидывать прошивку (потому что я сомневаюсь, что в основной раздел). тестовый режим - через нажатие и удерживание одной или нескольких клавиш (попробуйте разные) и в таком состоянии подключить к компьютеру, должен определиться не так как обычно. Либо через замыкание контактов.
Re: LG UP3 2Гб
« Ответ #6 : 11 Января 2010, 02:33:50 »
О боже !!! =))) Ros, ты гений ))) Я столько дней замыкал контакты..клацал..тыкал..в нете то сколько я перелапатил..и не нашел такого простого решения проблемы.. но это еще не все..
если раньше флешка определялась, но при попытке доступа писала Вставьте диск..
то сейчас, при втыкании флешки с зажатой кнопкой сброса(она внутри находится, надо флешку разбирать что б нажать) ..она предлагает себя отформатировать..
Но, тут новая беда..винда пишет в конце что не удалось завершить форматирование..что сейчас сделать ?? под мой контроллер утилит нет..а значит и низкоуровневое форматирование нечем сделать..чем форматнуть, кроме виндоусовским ??
Re: LG UP3 2Гб
« Ответ #7 : 11 Января 2010, 16:12:11 »
наверное я рано радовался..тыкался тыкался..не форматнулю..зато многие утилиты начали видеть мою флешку..тесты на память проводили..индикатор моргал..все вроде как работает..но отсоединил..подсоединил обратно и уже пишет Вставьте диск..зажимаю ту кнопку(сброса) и все равно Вставьте диск.. что это за глюки такие ?? я так понимаю это контроллер не может с памятью что то делать..но вчера же увидел..смог..что посоветуешь ??
Re: LG UP3 2Гб
« Ответ #8 : 19 Января 2010, 22:37:31 »
твой ответ находится тут! http://www.lgservice.co.kr/SearchSddr.laf

Оффлайн Ros

*
  • *****
  • 1043
Re: LG UP3 2Гб
« Ответ #9 : 22 Января 2010, 20:15:34 »
2 hi-slim если еще не сделал плеер, то попробуй написать в техподдержку LG, чтобы выслали тебе прошивку, потому что я, сколько ни лазил в интернете, ее не нашел.
Re: LG UP3 2Гб
« Ответ #10 : 03 Мая 2010, 06:18:44 »
hi-slim!
Слушай, друг, ты решил чтонить по этому вопросу? сделал плеер? у меня точно такой же плеер валяется, только на 1 ГБ. все проблемы ТЕ ЖЕ...
Re: LG UP3 2Гб
« Ответ #11 : 03 Мая 2010, 14:18:19 »
hi-slim!
Слушай, друг, ты решил чтонить по этому вопросу? сделал плеер? у меня точно такой же плеер валяется, только на 1 ГБ. все проблемы ТЕ ЖЕ...
нет..по моему это конец =)