Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Здравствуйте, сперва по шаблону:
1) Transcend JetFlash600 64Gb (TS64GJF600)
2)
Цитировать
Description: [J:]Запоминающее устройство для USB(JetFlash Transcend 64GB)
Device Type:        Mass Storage Device

Protocal Version: USB 2.00
Current Speed: High Speed
Max Current: 100mA

USB Device ID: VID = 8564 PID = 1000
Serial Number: LOXK7NFP

Device Vendor: JetFlash
Device Name: Mass Storage Device
Device Revision: 0100

Manufacturer: JetFlash
Product Model: Transcend 64GB
Product Revision: 8.07

Chip Vendor: Alcor Micro
Chip Part-Number: SC908(FC8908)/AU6998(N)/AU6989(N) - F/W 3507
Flash ID Code:      ECDED572 - Samsung - 4CE/Dual Channel [MLC-8K] -> Total Capacity = 64GB

Tools on web:       .
3) корпус пока не хочу вскрывать, может быть и так всё решится.
4) -//-
5) пока не пользовался ничем, кроме HP Format Tool и HDD GURU FORMAT TOOL для полного сноса информации.
6) Порою бывает всё работает нормально. Порой слетает файловая система: скинул дома файлы, было всё нормально - пришёл к другому компу - вуаля, когда как, когда "диск в устройстве не отформатирован", когда тупо какие-то файлы есть, каких-то нет, какие-то есть, но не работают. Делаю chkdsk /%имядиска% -x, тут тоже... когда восстановит всё, когда часть, когда вообще не пойми что восстановит. Ерунда и чертовщина. Так жалко её, эту флешку, работает, пожалуй, месяца с два-три.
7) ну пока тоже ничего не запускал ещё, поскольку нужно разобраться, существует ли необходимость что-то запускать?

Теперь маленько от себя добавлю. Вся эта лабуда началась приблизительно в то же время, как я дома установил Вин8 х64. До этого стояла Вин7 х64, проблем не было ни одной. На работе и у друзей, где всплывала проблема - разные виды осей - от ВинХР СП2 х86, до Вин7 х64. Вин8 пока не установлена нигде. Но иной раз бывает и так, что флешка роняет файловую систему, не попадая в мой домашний комп, т.е. минуя контакта с Вин8 вообще. Скажем, был такой случай - я поехал к другу, скинул на флешку несколько фильмов. Там всё прекрасно работало на Вин7. Потом оттуда я домой забрал большой архив гигов на 30 одним куском, но дома так до компа и не дошёл, в итоге с этой флешкой я попал на работу, где тоже Вин7 - и вот, файл этот тупо исчез. Я его поднял при помощи R-Studio, но он оказался предсказуемо битым. Причём будучи ещё у друга архив, конечно проверяли, он был 100% рабочим.

И вот такая фигня уже с месяц. Не могу без Вас придумать, как же мне с этой фигнёй разобраться, помогите, пожалуйста. Простите, если я что-то не так оформил, или не то написал - укажите на ошибку, я постараюсь всё исправить.

Я бы снёс винду, конечно, давно бы уже, если б была бы уверенность, что всё дело в ней. Просто у меня тут столько софта, я с ума сойду опять всё переставлять и всё нужно по работе.

Оффлайн tagaraz

*
  • *****
  • 1935
это
если не поможет, то это аппаратные проблемы

Выложите пожалуйста каракули отсюда, для меня  ::)
http://www.antspec.com/files/usbflashinfo.zip
Каракули прямо сюда сунуть? Или Вам в ЛС?

Онлайн рековери не видит флешку. Вероятно это из-за Вин8? Пробовал разные совместимости, но не помогло. Завтра попробую запустить с Семёрки.

Оффлайн tagaraz

*
  • *****
  • 1935
Цитировать
Каракули прямо сюда сунуть? Или Вам в ЛС?
мне все равно. Главное чтоб были  :)
azwms893jw2vank3ha3vlnbzge2dajbaaa
nucsaeckkgwjqgzpko
aaaaaahuutdrxilvm#76tp##bono
sabaeh3u9*31o0800
aaaaaadw
aaanb7jqaaaaaahsz94s6aaaadyp7xmu
ncvw#yawakrq#rtlzuxbbjowvsaajqd
d6fftz2ozw.ili

А что это? И зачем Вам? )

Оффлайн nat27

*
  • *****
  • 2854
Это шаманская мантра, пропевая эти звуки можно узнать все о флешке..