Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хотела использовать Alcor MP для восстановления записываемости флешки, запустила, он попросил вытащить все устройства из USB, вытащила перезагрузила, запустила опять и обнаружила, что все порты USB отключены, залезла в диспетчер устройств, обновила драйверы для хост контроллеров USB, а он все равно говорит мне (компьютер) что устройсва не работают так как о них недостаточно данных в реестре (завтра напишу дословно что он мне написал). Кстати сказать "uninstall driver" как этого требует програма Alcor MP после её закрытия я делала. Я уже даже восстановление системы сделала, но ничего не помогло. Подскажите какие есть варианты вернуть все на место или надо теперь систему переустанавливать?
Всё уже решено, на вашем же форуме посоветовали следущее и это помогло:

Какая версия алькора? Не рекомендую AlcorMP AU698x 100517 после неё такое бывает, за другими версиями алькорами такого не замечал. Можно попробовать удалить в реестре параметр LowerFilters, иногда помогает только переустановка винды. Полная ссылка на удаляемый параметр:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{36FC9E60-C465-11CF-8056-444553540000}