Форум - FlashBoot.ru

USB Flash Drive => Восстановление USB Flash Drive (общие вопросы) => Тема начата: Kycb от 04 Марта 2009, 18:09:44

Название: Transceng JetFlash V84 8G
Отправлено: Kycb от 04 Марта 2009, 18:09:44
1. Производитель флеш накопителя - Transcend, модель JetFlash V85 8G (TS8GJFV85)
2. VID = 058F PID = 9380
3. Имя контроллера (левая нижняя микросхема с кучей ножок со всех сторон) - не хочу разламывать корпус, но прилагаю скрин с chipgenius
4. Название микросхемы памяти. (48 ног по-бокам) - не хочу разламывать корпус, но прилагаю скрин с chipgenius
5. качал разные для Transcend с такими же Vid & Pid кодами, ничего не получилось, пробовал JetFlash recovery tool и JetFlash elite, они тоже результатов не дали
6. Сначала ничего не записывалось и ничего не удалялось. Писалось, что диск защищен от записи. Форматировать тоже не давался. Потом все-таки с горем пополам начал форматироваться, но форматирование не заканчивал. Сейчас пишет, что диск нужно отформатировать, но отформатировать до конца не может. В свойства размер указан нулевой. На сайте (iflash) нет утилиты для работы с ней, пробовал другие-не работают.
Надеюсь на ваше содействие и помощь ;)
Название: Re: Transceng JetFlash V84 8G
Отправлено: nat27 от 04 Марта 2009, 19:11:23
Kycb
в этой теме (http://www.flashboot.ru/forum/index.php?topic=952.0) скачивал программу? если да, то какую ошибку выдает AlcorMP(скрин в студию)
Название: Re: Transceng JetFlash V84 8G
Отправлено: Kycb от 04 Марта 2009, 20:37:46
Ну ща дома с ноута (Vista) попробовал. Скачал, запустил, сунул флэху и программа станет "не отвечать". Пробовал несколько пробовал запускать "LoadDriver" и другие ярлыки, толку никакого (хотя может я что-то не так делал, хотя перепробовал всевозможные варианты). Завтра попробую на работе с Хр, но думаю не получится, ибо PID не такой, как у той которую восстанавливали в той теме (хотя я не в курсе на что они влияют). Так что пока результатов никаких.