Здравствуйте.. В общем такая проблема... Есть модулятор который определялся как неизвестное устройство с помощью статей на сайте замыканием ног микросхемы памяти вылечил... теперь говорит при попытке открыть "Вставьет диск в устройство.. ". С помощью проги Flash Memory Toolkit определил Flash Disk Drive 1 Gb VID 0603 PID B5D2 но в базе данных утилит для нее нет... Может у кого встречалась такая беда... Помогите!
Hynix HY27UT088G2M микросхема памяти..
Восстановить пытался.. MDPT, JetFlash Recovery Tool.. перебором как то оно не очень получается... :-\
Ищи имя контроллера и прогу под конкретный контр. перебор ни чего не даст.Нужно знать какой конкретно контроллер и от этого плясать.
Разобрал... нашел имя контроллера..
OWEALTN SN86271 64
0741 e002
FA75-540-1
вот все что на нем написано...
Фигово ничего подобного не встречал даже в инете нифига нет.
Попробуй какой - нибудь программой последней версии для Alcor, Ameco, USBest, Chipsbank. В основном эти контроллеры стоят.