1. kingston DT101 G2 4 Gb
2. VID&PID: Vid_2736&Pid_0f62
3. 6691 H1-M6C J4802-610B 1022
4. FT32G08UCT1-40
5. Еще не чем не пытался.
6. При подключение данного девайся система находит USB устройство пытается установить драйвер но ничего не получается. Выдает ошибку о том что это устройство работает не правильно и в системе его не отображает!
7. Windows XP
За ранее Спасибо!
С таким симптомом должен помочь перевод в тестовый режим (http://www.flashboot.ru/index.php?name=News&op=article&sid=24) с последующей прошивкой (http://www.flashboot.ru/Files-file-502.html).
Хотя может быть из-за проблем с операционкой и аппаратных проблем с самой флэшкой. Но это маловероятно.
ps: поменять по гарантии всегда лучше, чем рисковать.
Еще не знаю важно или нет но при включении флешки, светодиод вообще не светится. Буду пробовать перепрошивать так как гарантии уже нет! Результаты отпишу!
Еще раз здравствуйте! После ваших рекомендаций флешка ожила и полностью работоспособна! Огромное спасибо!