флэшка с вводом биометричских данных. я так понимаю тут два контролерра один работает если данные не ввели( биометрические), другой контроллер включается когда ввели биометрические данные или пароль.
в утилите по определению вот этих циферок(см.ниже) высвечивается 2 флешки(но вставлена одна) у каждой флешки цыфры разные:
PnP Device ID: VID = 10DE PID = 03F2
PnP Device ID: VID = 058F PID = 6387
подскажите какие мне нужны ?
AlcorMP установил эту программу флешку не обнаруживает
PnP Device ID: VID = 058F PID = 6387 стандартно для контроллеров ALCOR,
VID = 10DE код вендора NVidia
TRANSCEND Jetflash 220 надо начинать восстановления с фирменных утилит производителя, зайти на сайт транссенда в техподдержу, найти по названию флешки утилиту, скачать и запустить, следовать сообщениям утилиты. Можно поискать здесь на форуме аналогичные случаи были.
watch
Смотрите тут (http://www.transcendusa.com/products/online_recovery_2.asp?dw=3).
я хочу с помощью алкор зделать загрузочную флешку, но алкор не отображает флешку, вот в чем проблемма, а шлешка пашет
Если это действительно TRANSCEND Jetflash 220, то контроллер там USBEST UT176. И утилита для алькора ничем не поможет.
PnP Device ID: VID = 058F PID = 6387 может всеже алькор? если действительно параметры именно этой флешки, а не какой нибудь другой что вставлялась в комп. Иногда помогает вскрытие и визуальный осмотр.