Возникли битые сектора на сабже. С помощью AlcorMP (AU6980-6981) всё вернулось на место. Даже объём, как показалось, больше стал. Только теперь определялся как "Generic USB Flash Disk". Потом внезапно совсем видиться перестал.
Когда начал процедуру реанимации замети, что в iFlash вообще нет никакой информации по конкретному сабжу (как я её до этого восстанавливал? :o).
Поэтому, помимо просьбы о помощи по восстановлению сабжа, прошу подсказать где взять VIP и PID для сабжа и, соответсвенно, правильную программу для его восстановления.
в диспетчере устройств есть строка типа: "неизвестное устройство" ?
если есть посмотри в свойствах устройства вид и пид
они может и поменялись конечно...
Цитата: amer от 10 Января 2009, 02:00:05
в диспетчере устройств есть строка типа: "неизвестное устройство" ?
Такой строки нет.
флешку придется разобрать и перемкнуть 30 и 31 контакты на мксх памяти(http://s1mp3.org/ru/docs_deadrec.php) и не размыкая подключить к компу с уже запущеным Алкор. Желательно испльзовать AlcorMP(081010) в настройках указать вручную номер твоей мксх памяти, никоуровневое форматирование а на вкладке information производителя и название флешки
Цитата: able2live от 11 Января 2009, 11:03:17
флешку придется разобрать и перемкнуть 30 и 31 контакты
А зачем? На LiveCD и в Linux, на других компах всё работает. Может всё-таки проблема в Windows?
amerЦитата: amer от 10 Января 2009, 02:00:05
в диспетчере устройств есть строка типа: "неизвестное устройство" ?
если есть посмотри в свойствах устройства вид и пид
они может и поменялись конечно...
Виноват... :'( Как-то не заметил...
Есть действительно Mass Storage Device как устройство с ошибкой с VID 058F и PID 9380.
Ещё раз пардоньте!.. ::)