Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sonyericsson USB M2 Adapter CCR-70
« : 16 Января 2011, 20:32:54 »
« Последнее редактирование: 16 Марта 2011, 17:08:34 от Salvador »

Оффлайн tagaraz

*
  • *****
  • 1935
Re: Sonyericsson USB M2 Adapter
« Ответ #1 : 16 Января 2011, 20:43:40 »
мне вопрос тоже нравиться . имеется картридер SONY типа этого чють другой КОНТРОЛЕР НЕ ВИДНО - давно открыл еще корпус руками потер ща уже не видно а так не помню
может решение и для моей подойдет) .тока боюсь что чтото опять ПОВРЕДИЛ ))  редко находит вообще) но всетаки полезна будет еще есть другйо картридер сони ) тоже сломается когданибудь) как с картридерами поступать)
Re: Sonyericsson USB M2 Adapter
« Ответ #2 : 23 Ноября 2011, 16:13:01 »
мне вопрос тоже нравиться . имеется картридер SONY типа этого чють другой КОНТРОЛЕР НЕ ВИДНО - давно открыл еще корпус руками потер ща уже не видно а так не помню
может решение и для моей подойдет) .тока боюсь что чтото опять ПОВРЕДИЛ ))  редко находит вообще) но всетаки полезна будет еще есть другйо картридер сони ) тоже сломается когданибудь) как с картридерами поступать)

Никто не заинтересован этой проблемой ? :(
Re: Sonyericsson USB M2 Adapter
« Ответ #3 : 23 Ноября 2011, 16:17:49 »
мне вопрос тоже нравиться . имеется картридер SONY типа этого чють другой КОНТРОЛЕР НЕ ВИДНО - давно открыл еще корпус руками потер ща уже не видно а так не помню
может решение и для моей подойдет) .тока боюсь что чтото опять ПОВРЕДИЛ ))  редко находит вообще) но всетаки полезна будет еще есть другйо картридер сони ) тоже сломается когданибудь) как с картридерами поступать)

Никто не заинтересован этой проблемой ? :(

А если Контроллер испорчен, то на ПК выводит-ли как Неизвестное Устройство ?