Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

проблема следующая, флешка работала нормально в течении пары месяцев, затем не знаю после чего стала греться (нагревается контроллер phison). Греться очень сильно, по замерам до 98 градусов и работала минут 20 потом перегревалась и проподала из  диспечера устройств! вообщем я так её использовал еще где то 3 месяца гарантию выкинул и разобрал поэтому решил недавно разобраться в чем дело. В добавок я заметил сразу как она стала греться скорость упала.
Изначально результаты скорости были как у всех в отзывах чтение порядка 120 запись 60МБ/с
Уменьшилась до 35МБ/с чтение 28 запись(((
Я решил проблему перегрева, разобрав и приделав радиатор охлаждения от видеокарты) смотрите фотку, теперь греется что руки обжигает но не вырубается

пытался решить проблему скорости MPALL_F1_8400_v360_0B прошил прогой, много раз пробовал, все форматы ntfs, fat32, exFat. перепробовал, скорость как была так и осталась.
данные флешки кому нужны
vid 13FE  pid 5000  controller PS2251-01

Вопрос открыт что могло быть причиной такого падения скорости. естественно проверял на разных компах под USb3.0. Есть ли шанс восстановить скорость
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2013, 00:53:19 от Greshanya »
Оффтоп. я пацталом, приделать радиатор 0_0 - китай нервно курит.  ;D. Ты молодец, НАШ человек

Оффлайн Anatolij

*
  • *****
  • 2669
Хорошо хоть не кулер :)
может под азотом она нормально заработает? :-\