Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sony vaio 32g...mv8219...ipm281891-4....poi*pt9n4 ничего не могу сделать.
Это такая маленькая выдвижная флешка сони ,китаец когда продавал сказал должно быть 4гига, пишет 31,2гига.Залезает 1 гиг инфы и дальше глючит. прошивал амеко все какие тут есть, стала 156 мегабайт и пишет ,что много плохих секторов когда все 100%,когда 88%,.Флешка маленькая на ней всего один квадратик со всех стоон ноги.
Вот как её видит амеко....NAND08GW3C2A_1GB....1221/3224....udisk
помогите почему если не восстанавливать 1гиг входит а после 156мегабайт стала.

Оффлайн _ANDY_

*
  • *****
  • 4857
Похоже чип припаян на один Гиг, вот только утилита не может подобрать для него оплимальные параметры форматирования!
Экспериментируйте с настройками форматирования, т.к. описания к этой серии утилит еще никто не написал.
подскажите,а чего в настройках менять можно,и где прочесть,я пытался что,то менять ,но метод тыка за двое суток не работает,у менят этих флешек 25 штук.Только прилетел с Китая ,скоро обратно не хочется и туда везти ,когда покупал хотел ,как сувениры привезти а сейчас стыдно людям дарить.
На флешке почему то один этот чип стоит и на нем сразу все написано,а здесь читаю что у всех три фишки.

Оффлайн _ANDY_

*
  • *****
  • 4857
...Флешка маленькая на ней всего один квадратик со всех стоон ноги.
Вот как её видит амеко....NAND08GW3C2A_1GB....1221/3224....udisk
помогите почему если не восстанавливать 1гиг входит а после 156мегабайт стала.
Че-то я плохо читал, каюсь :)
Вы говорите, что всего один чип! По виду - контроллер"
А я понял, что припаяна память NAND08GW3C2A - а это чип раза в четыре больше того квадратика!
У вас случайно нет еще одной "черной кляксы"?
Если есть - то везите обратно все в китай! В таких кляксаж больше чем 256 или даже больше чем 128Мб я не видел!