Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дело было так. Купил флешку на той неделе, вчера с помощью утилиты USB Image Tool (alexpage.de) прожёг или не знаю как это назвать, вобщем восстановил архив с расширением .img на флешку. Размер архива 6Гб(http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2531769). Тот архив является образом ОС Макинтош, не сумев поставить её вчера я плюнул и вошёл обратно в винду, и конечно решил отформатировать флешку обратно, что бы избавиться от образа. Но в окне форматировани и настроек, был размер только 6Гб вместо прежних 16. Немного не догнав с бодуна я нажал форматировать и ушёл ... вернувшись я так и понял что попал, 10Гб фиг знает куда пропали. Вопрос знатокам: что делать то?
Я тут подумал, может опять прожечь образ на флешку и потом как то этой же утилитой стереть его и восстановится мб флешка, но как это сделать?

Флешку не разбирал, так как не хочу портить вид. А вдруг это гарантийный случай и можно отнести обменять? Хотя я сомневаюсь.

Оффлайн novo

*
  • *****
  • 832
Ничего страшного не случилось. Просто был создан раздел на флэшке 6Г.  В "управлении дисками"  должны быть видны нераспределенные 10. Удалить раздел и отформатировать всю флэшку целиком. Можно с помощью HP USB Disk Storage Format Tool
Огромное Спасибо!
Всё заработало как надо.