Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Собственно сабж.
Имеется флешка (Kingston DataTraveler 2.0 4gb)
По крайне мере ChipGenius показал ее так, а вот вашей базе vid,pid показывает другое название, или автор ошибся когда добавлял, или у меня с флешкой что то, в общем я замешательстве.
Не какой другой программой, флешку не показало больше.
Суть проблемы в том что, с недавнего времени скорость записи/чтения упала до мизерных 739кб/c , и я не знаю с чем это связанно, по этому спрашиваю тут. Проверял с помощь тотал командр, копировал туда и обратно.
Флешка рабочая, но вот скорость такая маленькая стала. Раньше прикопировании показывало 24мб , а потом резко скорость упала до 739кб.
Как другие флешки читаются, на высокой скорости? Не возникало такой надписи при втыкании флешки - "Скоростное USB устройство подключено к медленному концентратору"?

Оффлайн Anatolij

*
  • *****
  • 2669
m1k3
Цитировать
вашей базе vid,pid показывает другое название, или автор ошибся когда добавлял, или у меня с флешкой что то
Эти вид/пид от контроллера USB.
Как другие флешки читаются, на высокой скорости? Не возникало такой надписи при втыкании флешки - "Скоростное USB устройство подключено к медленному концентратору"?
Раньше была типа такой надписи но потом пропала, в биосе смотрел про усб 2.0 ничего не нашел, другие флешки работают нормально, эта флешка на всех комп так работает...