Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 У меня silicon - power 8gb, не открывалась и объем 0. Случай стандартный и решил воспользоваться прогой Phison_PS2232_Formatter_v2.9.0.6,  программа сработала на ура, но после скорость копирования стала ~4000 кб\с, я ее форматнул стандартными средствами винды, после чего скорость стала ~6000 кб, а главное СТАЛА ТОРМОЗИТЬ перед копированием очередного файла - чем больше файл, тем сильнее тормоза. Меня это не устроило и я решил перепрошить фирменной прогой, но значения контроллера я не знал, т.к. корпус не возможно было вскрыть. Тогда взял программку PS2231-UP12, попробовал через нее, но выдала сообщение об ошибке и окошко покраснело.
Тогда использовал прогу Phison_UP13UP14UP12_V1.96 , все настроил как в статье (http://www.flashboot.ru/index.php?name=News&op=article&sid=23)
Сохранил в INI, запустил, но программа выдала сообщение, что неверно указаны параметры, тогда использовал INI наугад, подошел только UP13.
После чего все параметры изменились (VID\PID), но хоть объем остался целым )))
====Правда осталась проблема - тормоза перед копирование после системного форматирования=====
Как от них избавиться? Подскажите пожалуйста, потому что не первый раз так, что после форматирования Windows, флешка начинает тормозить перед копированием....
VID (был) = 13FE
PID (был) = 1F23
 стало:
VID = 1005
PID = B113