Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

доброго времени суток! работал на чужом компе, после чего флэшка отказывается открываться. а мой комп предлагает её отформатировать. но делать этого нельзя, там важная для меня информация. полазил по форуму, нашел информацию как узнать номер флешки и т.д., (1.QUMO USB FLASH DRIVE, 2. Vid 0dd8 и Pid 1778, 3. phison ps2232bd-fut0836 ak2173,  4. toshiba xy3307 taiwan 08489ae  tc58nvg4d1dtgoo,  5. Formatter-2.9.0.5,  6. проблема выше 7. система виндос XP.)
запускаю утилиту, она мне предлагает нажать "ОК" для начала форматирования диска. и ниже варианты: Low level formatting (quick) и Low level formatting (Full)
заранее извиняюсь, если кому то вопрос покажется глупым или некорректным, но для меня очень важно, чтобы инфа с флэшки не отформатировалась. поможет ли мне эта утилита восстановить то, что было, или есть на флэшке? заранее спасибо!!!
Re: комп предлагает отформатировать флешку
« Ответ #1 : 29 Ноября 2010, 03:41:59 »
Вам нужно было писать в ветку восстановления информации.  Форматировать естественно нельзя ни в коем случае! Попробуйте это
Re: комп предлагает отформатировать флешку
« Ответ #2 : 30 Ноября 2010, 18:10:13 »
Вам нужно было писать в ветку восстановления информации.  Форматировать естественно нельзя ни в коем случае! Попробуйте это
на 3 пункте все останавливается. пишет NO D empty. что делать?:
Re: комп предлагает отформатировать флешку
« Ответ #3 : 30 Ноября 2010, 23:52:01 »
запускаю утилиту, она мне предлагает нажать "ОК" для начала форматирования диска. и ниже варианты: Low level formatting (quick) и Low level formatting (Full)
если нажать форматировать, вся инф-я удалится?

Оффлайн _ANDY_

*
  • *****
  • 4857
Re: комп предлагает отформатировать флешку
« Ответ #4 : 01 Декабря 2010, 00:09:04 »
Не запускайте!  :o
вот пример совсем рядом!
http://www.flashboot.ru/forum/index.php?topic=5005.0

ps: сегодня звезды не так выстроились. Все наровят достать инфу через форматирование!!!???
Re: комп предлагает отформатировать флешку
« Ответ #5 : 01 Декабря 2010, 00:20:39 »
Не запускайте!  :o
вот пример совсем рядом!
http://www.flashboot.ru/forum/index.php?topic=5005.0

ps: сегодня звезды не так выстроились. Все наровят достать инфу через форматирование!!!???
ага, спасибо. сижу как раз эту тему читаю. я не отважился нажать форматирование.
у меня там на флэхе в основном док-ты ворд и визио. щас попробую тестдиск запустить.