Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

1. Kingstone DataTraveler DT1/8GB (Китай)
2. Vid & Pid коды - реальных не имею, которые образовались при переформатировании VID-058F, PID -6387
3. Имя контроллера ALCOR Au6983
4. Название микросхемы памяти F8NL41BNAK3W4 (SpecTek???)
5. Пытался восстановить работоспособность утилитой - AlcorMP(090227)
6. Проблема:

Если кратко, флешка попала в руки после неудачного "увеличения" объема одного очень "умного" умельца. Судя по рассказам менять пытался утилитор AlcorMP версию не знаю. Потерялись все данные в том числе и FlashID. Микросхему памяти после вскрытия я определил, но проблема в том что точно такой нет в FlashList утилиты, пробовал подсовывать те что есть,(я так понял это SpecTek) работать стала, но объем только 2 GB. Просьба, может кто подскажет как востановить, или сообщит FID от этого модуля памяти.
Я так понял никто мне помочь не может?
Вывод: флешку выкинуть или использовать только до 2GB
Или все таки кто-нибудь ответит?

Оффлайн Ros

*
  • *****
  • 1043
Я могу ошибаться, но по-моему это какая поставка Spectek для кого-то и вроде бы чип двух гиговый. На сайте spectek попробуйте поискать информацию про этот чип.
Возвращаю тему к жизни, удалось отформатировать на 3,2 Гб, следовательно чип не 2 гиговый. Кроме того подтверждено что флешка была и работала на 8 Гб. Были файлы с флешки скинуты на комп перед "опытами". Вес файлов превышает 7,5 гигов, просьба помочь. Неужели за все то время, что тема живет никто не сталкивался с той же проблемой.
Помогите!!!!!!!!!!!!!!!! Испробывал все, кроме молотка.

Оффлайн _ANDY_

*
  • *****
  • 4857
Вы FID искали?!
Алькор её видит и форматирует на 2 гига или даже на 3,5! Ведь так?
Так эта утилита FID и показывает!

Вот такой скрин от вашей флэшки выложить можете?