Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Флешка pqi U172p ничего с ней ни делал ни каких блокераторов на корпусе нет.. я скинул на нее фильм и теперь только такая ошибка вылазиет.. флешка свежая всегда делал безопасное отключение.. фильм с нее смотреть могу, но удалить или записать что-то еще - нет!
VID: 058F
PID: 6387 или еще показало (9380)
Au6983
все утилиты для форматирования перепробывал везде ошибка...
зашел в Acronis Disk Director Suite - там попытался изменить систему на FAT32 c NTFS поменять букву раздела и увеличить обьем диска до максимального, и при этом форматировать ее.. программа написала все ок прошло, комп перезагрузил все тоже самое а прога вообще терь влеху не видит... говорят может стоит Write Protect я пытался через регистр исправить, но эфект не изменился ( там и так значение на 0 стояло)... короче я все перепробывал помогите!!!
и утилита с офф сайта вообще не работает...
« Последнее редактирование: 21 Января 2011, 17:55:58 от Golder-91 »

Оффлайн _ANDY_

*
  • *****
  • 4857
Re: Windows - ошибка защиты от записи (флешки)
« Ответ #1 : 20 Января 2011, 21:39:12 »
Бэд в памяти. Контроллер перешёл в режим защиты информации. Надо перепрошить.
Попробуйте Dr. UniFlashDisk 1.0.2.37s
~ 8MB
Re: Windows - ошибка защиты от записи (флешки)
« Ответ #2 : 21 Января 2011, 14:29:52 »
чесно говоря ваш файл не помог, т.к. он пытаеться обнаружить флешку совершенно в другом месте (диск А)
можно ли как то еще сделать форматирование, поскольку даже Alcor_QCTool_v.1.0.2.9 не может ни чем помочь...

Оффлайн _ANDY_

*
  • *****
  • 4857
Re: Windows - ошибка защиты от записи (флешки)
« Ответ #3 : 21 Января 2011, 15:59:51 »
Пробуйте под XP!
Про висту, вы, наверное уже здесь прочитали!
Re: Windows - ошибка защиты от записи (флешки)
« Ответ #4 : 21 Января 2011, 17:42:51 »
да, скорее всего только и остаеться, что попробывать все еще раз на хр, так как на висте я перепробывал все до исключения
 причем когда я перепробывал все Alcor и остался последний ( Alcor UFD MP AU698X (AU938x, AU638x, AU699x) v2.1.6.0 ) именно на нем смогла определиться моя флешка, именно как показано на инструкции к Alcor, но с нажатием кнопки Start и с всевозможными подгонками настроек под свою флешку - ничего не получилось.. а затем и вообще перестала флешка определяться...
« Последнее редактирование: 21 Января 2011, 17:49:23 от Golder-91 »