Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Добрый день !Нужна помощь по восстановлению флешки  A-DATA s 805 на 16 GB при включении в комп идет сигнал и показывает что новое оборудование есть на компе ее он видит кто может подсказать как восстановить. Очень  буду признателен .спасибо!

Оффлайн tagaraz

*
  • *****
  • 1935
Цитировать
при включении в комп идет сигнал и показывает что новое оборудование есть на компе ее он видит кто может подсказать как восстановить.
а что Вам не нравится тогда? всё так и должно быть

если есть вопросы напиши про саму флешку т.е. заполните ШАБЛОН
Добрый день не пойму что значит и должно  быть  работал больше двух лет все было нормально а теперь комп ее не видит .(

Оффлайн tagaraz

*
  • *****
  • 1935
Добрый День

если НЕ видит то сначала
http://www.flashboot.ru/index.php?name=News&op=article&sid=24

а потом ЕСЛИ ФЛЕШКУ ПК УВИДИТ ХОТЯБЫ КАК СЪЕМНЫЙ ДИСК утилиту для контроллера что внутри. т.к. Вы о флешке не че не написали (кроме буковок) поэтому незнаю какую  :D
USBSTOR\DISK&VEN_USBEST&PROD_USB2FLASHSTORAGE&REV_0.00\6&233C1A38&0
 вот так он у меня видит в Диспечере устройств.
надо разобрать флешку посмотреть какая у вас память на флешке тобиш номер нужен каратнуть ножки что бы комп увидел вашу флешку как сьёмный диск ,а дальше ишем прошивку по номеру вашего чипа и самой памяти флешки.
Ну на флешке написано 120086120АG16G
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2012, 14:55:40 от gle6ys »

Оффлайн Anatolij

*
  • *****
  • 2669
Что там разбирать если это монолит.
То есть починить ее уже не получится?
фото можно закинуть мне просто интерестно как она может быть монолитной

Оффлайн Anatolij

*
  • *****
  • 2669
Re: Добрый день !Нужна помощь по востановлени
« Ответ #10 : 28 Февраля 2012, 23:22:02 »


А куда там нормальные контроллер и память распаять? Может там вообще картридер.
Да такой толька серый)
Я так и понял что такая канитель!Ну я так понял что комп флешку как сьёмный диск не видит.У вас два варианта или както поконопатить её или повесить на гвоздь я бы выбрал первый вариант.Мне както не вериться ведь что то должно быть какието контакты .
попытаюсь разобрать))ну а там тогда напишу пото что по пайке я не силен))