Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Добрый день. Помогите пожалуйста с флешкой.
История: поставили вчера копировать данные с флешки на комп через пассивный usb-хаб. Т.к. время на копирование система показала слишком большое, нажали "Отмена" и я (признаю, тупанул тотально) выдернул флешку ("на горячую"). Теперь когда всовывашь флеху к любой комп он её нормально определяет, показывает, что она на 32 гига, и что свободно только 8. Но когда выделяешь все папки, и смотришь размер через свойства, то пишет, что они все только 9 гигов. Но это фигня, а не беда. А вот, собственно, и беда:
На флешке в корне была папка "Институт" (как раз дофига места и занимала). В ней были подпапки соответствующих курсов и институтов, в общем дофига информации.
Сейчас эта папка "Институт" девственно чистая. Через свойства весит 0, данных никаких нет.
Я не совсем лох, знаю что такое скрытые и системные файлы. Пробовал восстановить и R-Studio и много чем другим - ничего не видит.
Подумал, что может совпала с вирусняком, пытался просмотреть папку и в консоле, и через Total commander - не помогло.
Help!!! В понедельник экзамен, а в этой папке был word'овский файл, где я ответы на вопросы готовил.