Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Trancend JetFlash 8GB
« : 26 Ноября 2009, 12:21:10 »
Здравствуйте!У меня не хочет форматироваться флешка, нажимаю форматировать(виндой) она зависает и не чё не делает не быстрое не полное, пробовал наразных компах таже вишка, пробоавали разными утилитами в том числи и с вашего сайта некоторые не видят некоторые видят не хотят форматировать, пробую на данный момент через Flash Memory Toolkit - 1.20 поставил востоновление файлов на данный момент 34 процента и прога нашла уже кучу файлов которые были на флешке, файлы файлами, но мне оч нужно помочь человеку сделать флешку чтоб функционировала как раньше, помогите пожалуйста, заранее спасибо!
Re: Trancend JetFlash 8GB
« Ответ #1 : 26 Ноября 2009, 13:31:52 »
Поможет кто нибудь ? очень нужно пожалуйста....
файлы нашла программа все, но востоновить их не получается кнопка рековери серая....
Re: Trancend JetFlash 8GB
« Ответ #2 : 26 Ноября 2009, 13:36:22 »
Уже пишет Диск Защищён От Записи, скиньте ссылу на прогу какую нибудь, нету просто времени по форуму лазить работы много.....
Re: Trancend JetFlash 8GB
« Ответ #3 : 27 Ноября 2009, 16:38:41 »
Поможет кто нибудь ? можно подробное описание или хотябы ссылу на топик с такойже проблемой....

Оффлайн Ros

*
  • *****
  • 1043
Re: Trancend JetFlash 8GB
« Ответ #4 : 27 Ноября 2009, 22:54:32 »
Ну пока могу вам только искренне посочувствовать.
Для начала хотелось бы таки понять, что вы пытаетесь сделать: восстановить оттуда данные или вернуть полную работоспособность флешке?
Ну и какие-нибудь все таки данные по ней предоставьте, чтобы хоть что-то посоветовать можно было.

Оффлайн _ANDY_

*
  • *****
  • 4857
Re: Trancend JetFlash 8GB
« Ответ #5 : 29 Ноября 2009, 23:49:02 »
Поможет кто нибудь ? можно подробное описание или хотябы ссылу на топик с такойже проблемой....
сделайте так как здесь написано http://www.flashboot.ru/forum/index.php?topic=745.0
иначе проблема Ваша непонятна (почти у всех такая! :) )
при это очень рекомендую открыть корпус флэшки и переписать названия микросхем.
... Нет времени - дайте ссылку сюда другу, которому хотите помочь
или отдайте в ближайшую мастерскую.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2009, 23:56:13 от _ANDY_ »