Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hup

*
  • *
  • 6
Помогите с флехой HY71uuo2GM-MPH 2гига
« : 24 Декабря 2009, 02:06:08 »
Начало истории-купил телефон Нокиа , с микроSD HY71uuo2GM-MPH 2гига.После скидывания музыки из одной папки в другую она померла.прожив всего 2 дня. Ничего не помогает -виснет всё, только пару програм написали что то про контроллер.Прдварительно просмотрел весь форму скачал и проверил кучу программ в том числе и все для прошивания микропрограммы контроллера-все подряд потому что незнаю какой он там :( Написано на ней что она китай-ну и ещё что -c2hy084001 это наверн сериник. Механическим воздействиям неподвергалась-накрылась непрослужив и недели прямо в телефоне. Все программы начинают висеть пытась понять чё это за зверя я засунул в usb. Кто нить подскажите чё с ней делать кроме как в окно выбросить :(

Оффлайн _ANDY_

*
  • *****
  • 4857
Re: Помогите с флехой HY71uuo2GM-MPH 2гига
« Ответ #1 : 24 Декабря 2009, 14:23:07 »
1) пробуйте отформатировать в картридере
2) меняйте в магазине на другого производителя (возможны "глюки" из-за несовместимости)
... а утилит для прошивки контроллера для карт памяти я не видел!! :)
Что вы имели в виду под этим? (...в том числе и все для прошивания микропрограммы контроллера...)
такой софт есть для USB флэшек, а для карт памяти я видел только форматилки и аппаратные модули.

Оффлайн Hup

*
  • *
  • 6
Re: Помогите с флехой HY71uuo2GM-MPH 2гига
« Ответ #2 : 24 Декабря 2009, 19:24:31 »
винда не видит в карт ридере.Форматилки не видят,какой софт  ещё посоветуете?Вставляю в картридер, открыть пытаюсь в тотале или проводнике . Ничё не происходит-виснет и тотал и проводник.Пара прог пишет на инглище чото про контроллер типа не может соедениться- а некоторые проги пишут обьём ноль при форматировании начинают просто виснуть.

Оффлайн _ANDY_

*
  • *****
  • 4857
Re: Помогите с флехой HY71uuo2GM-MPH 2гига
« Ответ #3 : 24 Декабря 2009, 20:00:34 »
вариант №2 меняйте по гарантии! или в окно 300руб делов-то новая стоит
не тратьте время!

Оффлайн Hup

*
  • *
  • 6
Re: Помогите с флехой HY71uuo2GM-MPH 2гига
« Ответ #4 : 25 Декабря 2009, 17:39:43 »
Сенкс, тож так думаю. Но поколупать то ахота было! Я ж русский человек а не умственно отсталый европееец который выкидывает всё чо перестало работать :).
Но всё равно пасиб.