Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Трансенд
миниСД
класс 4
4гб

VID&PID: Vid_058f&Pid_6377

Диагноз:
-После ресета коммуникатора 90% папок стало кракозябрами подписано, файлы в них тоже названия посбивались.
-Карточку комп видит но не открывает файлы, коммуникатор видит и читает то что не кракозябрами.
-Комп определяет размер 4гб как положено, коммуникатор видит 1.7гб.
-Удалить, скопировать, отформатировать с неё не получается, пока перепробовал с десяток общедоступных прог через гуугль, в том числе на коммуникатор ставил одну оно его бесконечно форматирует, сегодня утром сбросить пришлось.
-спец прогой удалось восстановить 90% инфы, песни, видео, ворд документы, фотки.


Помогите отформатировать.

Оффлайн _ANDY_

*
  • *****
  • 4857
А самую популярную форматилку пробовали? (ч/з картридер)
А картридер похоже - ALCOR 63xx! Можно это попробовать!
Спасибо, по первой ссылке самая популярная прога нажимаю форматировать, бегунок пробежал подумало пару минут и пишет "failed to format the device" хотя так и в других предыдущих писало.

По Алкор запускаю устанавливать прогу пишет Please plug in the reader in order to install Multimedia Card Reader utility, вставляю нажимаю Ок и появляется окно "Because the reader not connected, un-installation process is aborted" потом остаётся только нажать финиш((

Хотя винда вываливает что ридер с карточкой вставлены и спрашивает нужно ли запустить медиапроигрыватель.

Оффлайн _ANDY_

*
  • *****
  • 4857
Если на карточке появился Бэд, то не полечится (по крайней мере я не знаю прог для ремапа BB на карточках)!

Вторая не запускается по-тому, что не видит контроллера картридера, с которым может работать!

Оффлайн _ANDY_

*
  • *****
  • 4857
Да, забл ещё!
FMT может показать бэд!
_ANDY_ спасибо! проверил на Бэд в ФМТ на проверке "Рид" всё нормально, при проверке на "Врайт" просто морозится проверять и даже не заикается.

Мне кажется надо найти спец прогу под именно этот Алькор 6377, другие алькоровские не берут(