Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Здравствуйте!
по шаблону
1) Kingston
2)VID&PID: Vid_0951&Pid_160e
3) ---
4) ---
5) SK6211BA_20080917, Hard Disk Low Level Format Tool, SK6211_20080430_BA
6) флешка Kingston DataTraveler  8гб Суть проблемы в следующем, хотел сделать загрузочную флешку флешку с дистрибутивом винды, но форматирование флешки с помощью программы PeToUSB вылезла ошибка и скорость записи на флешку упала до 1.8 мб. Я попытался просто отформатировать её - не помогло, конвертация файловой системы в ntfs тоже не помогла. Посмотрел на вашем сайте утилиты и сначала по ошибки скачал SK6211BA_20080917 и воспользовался ей. Ком немного неправильно начал выдвавать размер флехи и копировании на неё стало зависать, воспользовался утилитой для низкоуровнего форматирования Hard Disk Low Level Format Tool - толку не было. А потом посмотрел, что нужна утилита SK6211_20080430_BA - выдаёт ошибку Error: 56 1 [ERASE Failed - SBlock STILL DIRTY]/ И теперь флешка определяется как  Vid_0951&Pid_1603. И размер её 0. Помогите пожалуйсто. Заранее благодарен
Попробуй из архива утилиту Recovery Disk V4.6.
Эта утилита не помогла, а как можно вернуть прежнюю прошивку???
Прежнюю уже не вернешь. Запускай SK6211_20090116_BA, заходи в режим Advance.., вводи свои старые параметры, сохрани, и Auto LLF. Не пройдет, пиши как можно подробно что выдает программа.
На сайте что-то не нашёл SK6211_20090116_BA эту утилиту, скачал с какого-то китайского сайта, когда захожу в Advance - там все поля заблокированы, как там ввести свои значения?
Цитировать
На сайте что-то не нашёл SK6211_20090116_BA эту утилиту
- ссылка во втором посте :)

Тут описано, введи пароль 123456.

Про Multi-Partition пропусти, начинай читать отсюда
Цитировать
Далее (в появившемся после этого предыдущем окне можно выставить VID и PID(если ...
02 - [FLASH ID is unmatchable]
вот что пишет :(
 ??? Флешка у тебя вроде как и у меня, попробуй мой конфиг.
Кстати, где Вы нашли SK6211_20090116_BA? Поисковики не помогли. Может дали бы ссылочку или выложили бы куда-нибудь?
спасибо за конфиг, флешка отформатировалась нормально, только элементы нестабильности остались: задержка при начала копирования или удаления с неё(чем больше объём файлов тем больше задержка) иногда после удаления остаётся этот же фаил только с нулевым размером, размер немного больше чем был ну и скорость записи 8 мб... А так, спасибо за помощь

To Givi
Не за что.
По поводу не стабильности, попробуй отконвертируй файловую систему в NTFS.
А если есть желание поэксперементируй с настройками в разделе Flash Option (Двухканальный режим, 2-way or 4-way).


To AVP-720 см. второй пост. Мануал на китайском, автоперевод тут.

« Последнее редактирование: 17 Февраля 2009, 16:07:41 от sergeln »
Мануал мне не нужен ;D. Я вроде бы сам мануал написал. На русском. Ты же сам ссылку на мой мануал давал :). А за ссылку на программу спасибо.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2009, 19:23:38 от AVP-720 »