Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

trancend jfr620 ноут видет, комп нет???
« : 01 Января 2011, 13:43:59 »
Купил жене скоростную флеху, но вот проблемка, на ноуте она устанавливается без проблем, а на компе пишет при установке произошла ошибка, в диспетчере устройств напротив неё восклицательные знаки, что тут можно сделать???
Re: trancend jfr620 ноут видет, комп нет???
« Ответ #1 : 03 Января 2011, 19:23:09 »
Здравствуйте!У меня была такая же проблема.Я проверил на другом компьютере читается,а на моём нет.Я рад вам помочь!Слушайте и учитесь!!! 
Порядок действий для решения этой проблемы таков(требуются право администратора компьютера)
1.Выберите Пуск*Панель Управления*Система*Оборудование*Диспетчер устройств
2.Перейдите к пункту Контроллеры универсальной последовательной шины USB в дереве устройств.
3.Раскройте список"Контроллеры универсальной последовательной шины USB нажав +.
4.Проверьте наличие отключенных экземпляров,помеченных знаком Х ,желтым(?) или желтым(!).
5.Если Вы обнаружили отключенный экземпляр,щелкните запись драйвера для отката или его перезапуска.
6.Перезагрузите систему и попробуйте заново запустить процесс инициализации флэш-устройства.
Желаю упехов!Только не забудьте включить флешку во время действий)))
ВАШ ЛЮБИМЫЙ MASTER!!!
Re: trancend jfr620 ноут видет, комп нет???
« Ответ #2 : 03 Января 2011, 21:38:41 »
Пробовал не помогло, дошло до того что уложил систему манипуляциями с файлами disk.sys и partmgr.sys, да так что не помогло не востановление fixboot & fixmbr :) переставил ось, хотя обычно блин такие проблемки привык улаживать с помощью инета!
Да и спасибо за отклик!!!