Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Три дня назад,включив свой ноут с недавно установленной W7x64 Ulti,я обнаружил,что моя горячо любимая флешка монотонно мигает оранжевым светом и системой не наблюдается как RALLY 2 32 GB.Хотя до этого дня предупреждения звучали,а я на них не обратил внимания.Прочитав за два дня массу всякой всякости,я на всякий случай зашел на сайт производителя,зарегился на форуме и создал несколько сообщений,надеясь получить от админов инфу об обмене по гарантии(на RALLY 2 гарантия lifetime).Но никто мне за 48 часов не ответил и я решился на вскрытие флешки.Контакты надо замыкать на обоих контроллерах одновременно 41-42,хотя это очень напряжно(убито 1,5 часа личного времени).НО все получилось,система флеш увидела и драйвер установила.SMI_SM32XH0328 скачана и запущена.Продолжение....
« Последнее редактирование: 08 Января 2011, 10:32:31 от olegemal »
О процессе восстановления написано много и бестолково,новичкам в этом деле разобраться сложно.Методом тыка я понял,что в настройках нужно точно указывать модели чипа и контроллера.В RALLY 2 32 Gb это SM325AC/321U  и Samsung K9MDG08U5M.Напряжение USB 300mA.На Pretest ставите галочку,выберите тест для SM325AC.Ну и стартуете.Все должно получиться,хотя я до этого доходил долго и FAILED видел раз шестьдесят.Один раз программу перезапускал из архива,к тому времени видимый программой обьем памяти уже достиг 30 Gb.И после перезапуска программы и выбора указанных выше данных все закончилось очень быстро и приятно для меня.А еще через час пришла от админа с форума OCZ инструкция об гарантийном обмене.Я в легком замешательстве....А флешка в полном порядке,обьем 31,345Gb,скорость не упала.Но в NTFS переформатировать уже боюсь,вдруг она упала из-за W7x64 и NTFS(читал на OCZ форуме,что такие проблемы у народа были).
« Последнее редактирование: 08 Января 2011, 10:31:11 от olegemal »