Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Помогите вернуть к жизни Corsair Voyage 8Г
« : 20 Февраля 2011, 19:30:28 »
Доброго времени суток.
помогите восстановить флешку или хоть данные. (Данные очень важные :()
Вставил утром флешку в комп, она не работает. флешка Corsair Voyage 8Г. Может я погорячился, и сразу вставил флешку когда пришел с улицы (на улице мороз -14). Она сразу определяется, видно все папки и файлы, но проходит секунд 20-30 и все - выскакивает окошко, что диск не найден (хотя в перечне дисков она висит). Я за это время успеваю полазить по папкам, вроде файлы запускаются. Индикатор на флешке равномерно мигает. Пробовал на разных компках, все равно не работает. Пробовал также сразу вставить, выделить все файлы и скопировать на комп, долго думает потом выскакивает окошко "Не возможно прочитать данные". Пробовал различные проги для востановления данных, не помогло.
Ей в принципе пришел дядя в черном с косой, или ее можно еще вернуть к нормально жизни???
Подскажите как можно восстановить флешку или данные. за ранее благодарен за любой совет, любое мнение.

Оффлайн _ANDY_

*
  • *****
  • 4857
Re: Помогите вернуть к жизни Corsair Voyage 8Г
« Ответ #1 : 20 Февраля 2011, 20:30:27 »
Скорее всего поотваливались контакты (пайка). Думаю, что если пропаять, то все будет как прежде.
Re: Помогите вернуть к жизни Corsair Voyage 8Г
« Ответ #2 : 20 Февраля 2011, 22:16:34 »
Скорее всего поотваливались контакты (пайка). Думаю, что если пропаять, то все будет как прежде.

с контактами все в порядке
я доставал саму флешке с резинового корпуса

Оффлайн _ANDY_

*
  • *****
  • 4857
Re: Помогите вернуть к жизни Corsair Voyage 8Г
« Ответ #3 : 21 Февраля 2011, 09:49:30 »
А бы прогрел контроллер термофеном, а если не поможет, отдал бы спецам чтобы снять память и считать программатором.