Всем доброго времени суток!
Ситуация следующая.
Будучи воткнутой в разъем ПК, я задел USB флешку ногой и немного сместил USB гнездо самой флешки.
После чего она перестала отображаться на ПК, пробовал на других, ситуация аналогична.
Визуально флешка выглядит абсолютно так-же как рабочая, не падала, никаких манипуляций с ней проведено не было и т.д.
Единственное это то, что я случайно чуть задел гнездо USB, как ранее сказал.
Подскажите пожалуйста, думаю кто-либо с форума знает спецов конкретно по ремонту флеш в СПб/Мск.
Думаю там необходимо просто чуть вправить гнездо/подсоединить контакты, как они были изначально, и не более.
Готов щедро заплатить за качественный ремонт, т.к. на флешке много воспоминаний и т.д.
Не хочу именно восстанавливать, т.к. повторюсь флешка абсолютно рабочая, просто чуть смещено гнездо.
Был бы очень признателен, если кто-то подскажет.
Так-же благодарю всех кто прочел!
P.s. не знал в какой ветке форума создать тему, поэтому создал две в наиболее подходящих разделах.