Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Помогите найти утилиту для China (Samsung /16 Gb/0000/7777/AU6986/alcor)
И ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОБЪЯСНИТЬ КАК С НЕЙ РАБОТАТЬ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2008, 15:02:16 от vovan_ukr »
А проблема следующая! После того как копировал на нее файлы и папки и вытащил ее из USB показывает что папка пуста а фаил 0kb!После обыкновенного форматирования все копируется нормально но современен проблема опять появляется! :'(
А проблема следующая! После того как копировал на нее файлы и папки и вытащил ее из USB показывает что папка пуста а фаил 0kb!После обыкновенного форматирования все копируется нормально но современен проблема опять появляется! :'(
Вроде утилиту нашел но наверное не то, так как она мне показывает что флаш на 4gb вместо 16Gb! :'(И теперь Windows не может ни открыть не форматировать! :'(
Подскажите что мни делать!
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2008, 16:13:01 от vovan_ukr »
Я тож себе приобрел на ebay такую флэшку. Возникала такая же как ты описал проблема, после использования утилитки мне удалось запустить флэху только при установках объема 4Гб,
Так что тут 2 варианта, либо флэхи бракованные, либо нас круто нае%%%%  ;D
Если вдруг тебе удастся подобрать настройки AlcorMP, при которых эта поделка отформатируется хотябы на 8Гб или даже на все 16, пиши!

Кстати сначала AlcorMP определяла мою флэшку как
K9LBG08U1M
но вскрытие показало такие данные
K9GAG08U0M
выводов сделать не могу, потому как не очень понимаю что это такое...  :)
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2008, 22:34:04 от axxxl »
Я тож себе приобрел на ebay такую флэшку. Возникала такая же как ты описал проблема, после использования утилитки мне удалось запустить флэху только при установках объема 4Гб,
Так что тут 2 варианта, либо флэхи бракованные, либо нас круто нае%%%%  ;D
Если вдруг тебе удастся подобрать настройки AlcorMP, при которых эта поделка отформатируется хотябы на 8Гб или даже на все 16, пиши!

Кстати сначала AlcorMP определяла мою флэшку как
K9LBG08U1M
но вскрытие показало такие данные
K9GAG08U0M
выводов сделать не могу, потому как не очень понимаю что это такое...  :)

ОК. Я разобрался что такое K9GAG08U0M
это 16Гбит чип памяти то есть 2ГБайта их на плате 2 штуки, так что... 16ГБ на ней не светит...

Оффлайн Caller

*
  • ***
  • 201
Вот можешь поюзать утилиту для Alcor AU698X serie Жми тут

Глядишь поможет!!!
Вот можешь поюзать утилиту для Alcor AU698X serie Жми тут

Глядишь поможет!!!
Пробывал, видит как 4Gb, а потом  вообще не хочет работать!Даже когда пытаюсь отформатировать стандартной прогой windows пишет "Вставте флаш"!! Что делать есть ли какая прога для низкоуровневого форатирования?

Оффлайн Caller

*
  • ***
  • 201
В отношении низкого уравня можно вот эту вот попробывать, она затирает всё нулями и походу тестер там есть на предмет записи и чтения + ко всему знаменитая утилита от HP...

Если надо, то жми здесь download!

Всё удачи!
В отношении низкого уравня можно вот эту вот попробывать, она затирает всё нулями и походу тестер там есть на предмет записи и чтения + ко всему знаменитая утилита от HP...

Если надо, то жми здесь download!

Всё удачи!
Спасибо! Попробовал, но программа форматирует ее на столько на сколько видет windows! Есть другие идеи? :-\
Вот можешь поюзать утилиту для Alcor AU698X serie Жми тут

Глядишь поможет!!!
С помощью AlcorMP (081202) получилось востановить 4Gb!Но как востановить 16Gb?

Оффлайн Duseon

*
  • *****
  • 295
Вот можешь поюзать утилиту для Alcor AU698X serie Жми тут

Глядишь поможет!!!
С помощью AlcorMP (081202) получилось востановить 4Gb!Но как востановить 16Gb?
Сначала нужно убедится что микруха памяти действительно на 16Gb, а уже потом пытаться этот объём восстановить. Проверяем программой FlashGenius 2.9 .