Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Производителя не знаю, но данные вот какие есть:
Vid & Pid коды: 1307 & 165
Имя контролера: USBest UT165-046
Микросхема памяти: две K9LBG08U0M
Флэшка несколько раз переподключалась, потом стала определяться как: (UBest USB2Flash Storage USB Device) и пустой, никак не форматирующийся диск! Пробывал исправить прогой UT165_1.65.17.0, но прога выдаёт сразу при подключении флэшки, вот такую ошибку: 0x14-Mounted flash product ID is not matched....... Подскажите пожалуйста что тут можно сделать!
« Последнее редактирование: 07 Мая 2009, 03:47:42 от viperous »
Re: Проблема с флэшкой, прога не помогает!
« Ответ #1 : 12 Мая 2009, 12:21:23 »
У меня такие-же параметры флехи, только мини флешка. Вначале смог восстановить с помощью http://www.flashboot.ru/Files-file-219.html. Всё сработало, даже на радостях написал комментарий. Но, как только вытащил флеху и вставил в комп начались те-же глюки. Причём, эта же программа показывает, что реальной памяти 0 Mb. Перекопал весь форум, перекачал все возможные программы - ничего не помогает. Все видят флешку, читают её данные, но отказываются с ней работать.
Может пришло время покупать зелёную краску, раскрасить флеху и выкинуть подальше в траву???
Re: Проблема с флэшкой, прога не помогает!
« Ответ #2 : 12 Мая 2009, 16:01:48 »
У меня была тоже проблема с флехами на этом контролере. Ничего не помогало, потом нашел эту прогу и норм :)
Super Stick Recovery Tool V1.0.2.19
Re: Проблема с флэшкой прога не помогает
« Ответ #3 : 18 Мая 2009, 18:09:41 »
Проблема такая: при включении показывает меню, но при выборе пункта Music или Rec выдает сообщение Error SDFS, и выключается. Я так понял проблема с памятью, но при подключении к компу, комп его видит, можно использовать как флешку. Пробовал форматировать, проверять, ничего не помогает. Возможно ли решить эту проблему?
А ты в ту ли ветку написал?
Мы о USB Flash, а ты я так понял о MP3 плеере.
Хотя в твоей проблеме должно помочь простое форматирование памяти плеера, если не спасет шей его, но только осторожнои не забудь сделать бекап оригинальной прошивки