Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Без корпуса флэшка работает в 2.
С корпусом - 1.1.
Почему так - понять не могу, и скотчем внутри все обматывал, и даже на залысину внутри корпуса флэшки суперклея капнул - не помогло.
Так что пока флэшка работает неглиже :) Думаю, какой бы корпус новый к ней присобачить...

Оффлайн ES

*
  • **
  • 89
Возможно, плохая пайка - при закрытом корпусе есть небольшое воздействие на излом или сжатие - и контакт становится не очень качественным. Поможет пропайка паяльной станцией (горячим воздухом).
Когда она голая - я ее шевелил и прижимал со всех сторон, все равно нормально работает, так что если бы какой-то контакт плохой был - наверняка бы снова слетела
У менятоже проблема с такой же флешкой, перешла в режим чтения и все. Скачал прогу восстановил но скорость не та, оптимизировал по скорости. Может кто знает какие настройки в AlcorMP надо выставить в том числе чтоб и как раньше определялясь (тобишь назвать её правильно)

Оффлайн ES

*
  • **
  • 89
Когда она голая - я ее шевелил и прижимал со всех сторон, все равно нормально работает, так что если бы какой-то контакт плохой был - наверняка бы снова слетела
Ну тогда у меня только одно предположение - флешка боится темноты, и когда ее закрывают в темноте в корпусе, то она начинает вести себя очень осторожно))