Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

подскажите если я у флешки Kingston Data Traveler, контроллер SSS 6677,  для ее восстановления работы перемкну необходимые ножки, в случае если нет выхода из строя электроники, обрывов и т.д, она определится, драйвера подхватит и можно будет переписать информацию,  или  она определится только сервисными утилитами, позволив ее инициализировать форматированием заново.
"После определения флэш в системе и установки драйверов – разомкнуть выводы. При этом, флэш станет видна в Windows и будет доступна в утилитах для форматирования."

 Мне нужно главное извлечь инфу.

Оффлайн ES

*
  • **
  • 89
инфу извлечь не получится!!!! если ооооочень надо - нужно специальное оборудование и программа для чтения напрямую с микрухи памяти
а как тогда понять - человек в ветке писал:
"JF-130 2 Gb
Спасибо большое, у меня получилось восстановить  Замкнул втыкнул и прогой AU6981-6982-6983 v6.21 [20071227] Даже данные все остались"

Оффлайн ES

*
  • **
  • 89
Даже не знаю, что ответить... Все подобные программы форматируют флешку. Есть вероятность, что прога сделает "быстрое" форматирование, и данные потом можно будет восстановить прогой для восстановления, но я бы полагаться на эту вероятность не стал

Оффлайн ES

*
  • **
  • 89
Пробуйте, отписывайтесь - интересно всем :) Можно попробовать просто замкнуть ножки и воткнуть (не запуская утилиту) - может быть, нужные данные удастся прочитать и скопировать, а потом можно будет форматировать для нормальной работы. Пишите о результатах
Пробуйте, отписывайтесь - интересно всем :) Можно попробовать просто замкнуть ножки и воткнуть (не запуская утилиту) - может быть, нужные данные удастся прочитать и скопировать, а потом можно будет форматировать для нормальной работы. Пишите о результатах
   Вот на это единственное я и надеюсь, что флешка опознается нормально, а если нет, то будем смотреть экспериментально, что из этого может получиться  :)
Даже не знаю, что ответить... Все подобные программы форматируют флешку. Есть вероятность, что прога сделает "быстрое" форматирование, и данные потом можно будет восстановить прогой для восстановления, но я бы полагаться на эту вероятность не стал
А установить в настройках утилиты, чтобы она по умолчанию выполняла быстрое форматирование? Буду смотреть, если дойдет до этого.