Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн w_n

*
  • *
  • 3
Windows  определяет как Generic Flash
VID 1221
PID 3234
SerialNo 100000000000057E
Capacity 4096
FlashModel MT29F32G08CBAAA_4GB
Использовал программу Ameco_MW6208E_8208_1.2.0.3_20090306 найденную на вашем сайте через VID и PID. Флеш в начале определяется как 5 мб далее форматирую ее через виндовз и все работает заливаю на нее файлы копирую обратно на комп все работает идеально. ОТключаю от компьютера и включаю вновь все опять размер 0 байт и формат RAW.
Интересно то что до использования программы Ameco при попытки открытия флехи писалось что диск не отформатирован и предлогалось отформатировать его а теперь пишет вставьте диск.
Вот в чем проблема я не знаю может посоветуете.
Производителя флешки не знаю.

Оффлайн Ros

*
  • *****
  • 1043
Еще раз утилитой, более подробно вникать в настройки.

Оффлайн w_n

*
  • *
  • 3
Еще раз делаю опять восстанавливает вытаскиваю вставляю опять слетает все!
Я несколько раз пробегал утилитой!
Есть где нибудь инструкция какие именно настройки использовать как с программой Алкор????
И еще сканирование уровнями ниже LEvel4 Low Speed 1 не проходит прерывается и пишет фэйл.
Да кстати находит около 120 bad секторов.
Найди там и поставь галочку Erasse Bad Bloks что нить этом роде. у меня на прошлой флешке помогла! я так предполагаю что эти блоки и гасят файл - систему. могу ошибаться!=)( и ЕЩЕ  попобуй точнее уточнить контролер, вот моим VID и PID на сайте соответствовал неверный контролер!
« Последнее редактирование: 13 Августа 2009, 09:09:11 от Sergix89 »
Найди там и поставь галочку Erasse Bad Bloks что нить этом роде. у меня на прошлой флешке помогла! я так предполагаю что эти блоки и гасят файл - систему. могу ошибаться!=)( и ЕЩЕ  попобуй точнее уточнить контролер, вот моим VID и PID на сайте соответствовал неверный контролер! пришлось вскрывать и на контролер смотреть! я был удивлен+) позже выличил ее+)

Оффлайн w_n

*
  • *
  • 3
Я был удивлен
« Ответ #5 : 13 Августа 2009, 10:18:49 »
Был весьма удивлен тем что в очередной раз перепрошив флешку и форматнув в винде я по каким то непомню причинам не вытащил флешку а перезагрузил кмп после этого флешка стала нормально работать и вытаскивается и вставляется и работает пока норм.
Спасибо вашему сайту!