Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Флэшка Transcend SDHC на 8 Гб класс 6.
Прошу не удалять тему, так как остальные параметры посмотреть не имею возможности!!!!

Флэшка не определяется компьютером, но в фотоаппарате работает. Подключаю фотик через USB или через картридер флэшку она не определяется вобще. Препробовал много разного, посмотрел схожие проблемы в инете - нет ответа. Схожая тема была здесь http://www.flashboot.ru/forum/index.php?topic=1659.0 - но там тоже не нашли решение.
Описываю что делал:
- подключал к многим компьютерам с разными ОС (выполнял всевозможные действия описаные в инете в управлении дисками и диспетчере устройств)
- использовал кучу картридеров
- пытался определить различными восстанавливалками (самыми топовыми, которые рекомендуют во все том же инете типа Easyrecovery и т.п.)

Флэшку не форматировал - потомучто при описании схожих проблем на различных форумах это не помогало (понятно, что форматирование возможно только в фотоаппарате - компьютер то не видит). Да и отформатировать всегда можно успеть. (не люблю не обратимые действия)
Я бы давно уже забил на это, однако фотик то с флешкой работает нормально (фотографирует, просматривает старые фотки), да и те фото которые на флешке есть очень нужны (на ней фото и видео первого нового года в жизни моего сына)

Помогите советом, ато уже отчаяние подкатывает - одна надежда на ваши советы и экспертное мнение.
« Последнее редактирование: 19 Января 2010, 09:29:31 от prun »

Оффлайн _ANDY_

*
  • *****
  • 4857
Можете по-подробней описать, что происходит при подключении фотика ч/з USB- кабель?
Вы исключили варианты, что кабель надломлен или в фотике сгорел/подгорел USB интерфейс?
По-экспериементируйте с фотиком и другой картой памяти!
« Последнее редактирование: 20 Января 2010, 14:15:28 от _ANDY_ »
Подключаю через USB и ни какой реакции. Как можно описать события, когда ничего не происходит)
у меня USB работает еще и как зарядка. Так вот зарядка работает нормально. Хотя конечно все возможно.
Поищу еще картридеров, хотя перепробовал уже штук пять.
ну есть хоть у кого нибудь еще мысли по моей проблеме.
Пишите не стесняйтесь)
мне очень нужна надежда и дельный совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!