Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Померла Transcend T5 8GB
« : 24 Февраля 2010, 12:52:10 »
Сунул якобы в нерабочий (как мне сказали) USB разъем. Комп не видит. В другом разъеме тоже не видит, но когда из второго разъема достал - то жутко нагрелась, просто нереально в руках удержать. После этого не видится ни в каком компе и сразу же начинает греться очень сильно. В принципе, уже смирился с потерей, хотя нужной инфы было немерянно (информация в разрозненном виде хранится и в других местах, но на флэхе была очень удобно структурирована). Хотелось бы узнать - это действительно смерть безоговорочная или возможны варианты? Мне бы хотя дерево папок посмотреть... :(
Re: Померла Transcend T5 8GB
« Ответ #1 : 24 Февраля 2010, 21:49:28 »
У меня с такими же признаками погиб флеш-плейер трансцендт. Причина : удар статическим током. После этого он не обнаруживался в системе,не включался и очень сильно грелся чуть ли не до температуры плавления. Дальше проверять я не решился)
Твоя флешка погибла физически и никакая программа уже не в силах помочь. Данные утрачены навсегда.
PS. Быть может,в специальных проф.конторах и смогут вытащить инфу,но это очень дорого и не факт.