Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

То пашет,то не пашет???!!!Сломалась,какое-то время лежала,потом заработала,установились дрова я форматнул ее какой-то утилитой,но после того как я одел на нее корпус работать снова перестала((Замкнуть  не получается какая-то странная конструкция микросхемы памяти,она с двух сторон платы,не пойму что замыкать,перепробывал все кроме 37го!!!!Как быть??????????!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, если с двух сторон, то скорее всего она запараллелена(микросхема памяти). Поищи в инете даташит на контроллер, длжно помочь разобраться в строении схемы.

Оффлайн nat27

*
  • *****
  • 2854
То пашет,то не пашет???!!!Сломалась,какое-то время лежала,потом заработала,установились дрова я форматнул ее какой-то утилитой,но после того как я одел на нее корпус работать снова перестала((Замкнуть  не получается какая-то странная конструкция микросхемы памяти,она с двух сторон платы,не пойму что замыкать,перепробывал все кроме 37го!!!!Как быть??????????!!!!!!!!!!!!!!!!
вам необходимо очень четко осознать оборудование флешки и тем более сформулировать вопрос о возникшей проблеме, например, по шаблону, а пока что на поставленный вопрос можно ответить лишь в общих чертах - как минимум внимательно осмотреть и пропаять подозрительные соединения контактов с платой, возможно барахлит кварцевый резонатор, а если конструкция памяти непонятна то поискать необходимые для замыкания ножки с помощью даташита(схемы контактов) контроллера, и, поверь, замыкание всех подряд ножек, да еще (видимо)на подключенной флешке к добру не приведет - не надо так делать во благо свое и того оборудования, которое участвует в процессе. неплохо былобы приложить фотки флешки и сообщения и версии используемых программ.
спасибо,будем искать)
А еще при включении тускло загорается на мгновение диод на флэшке.