Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

1. MP3 плеер SupportPlus (256mb)



SigmaTel STMP3502

VID = 066F
PID = 8000

Разобрал плеер никаких больше цифр нет, кроме как я понимаю на памяти - Hynix - HY27UG082G2M

Предложенный на этом сайте вариант не могу опробовать девайс не определяется системой и выскакивает окно с поиском драйвера - драйвер найти не может...

попытался с помощью Sigmatel MSCN STMP3500 MP3 Player firmware - установил прогу, встали драйвера, плеер определился, прошил - возникла проблема - теперь плеер просто флешка (размер вижу, копировать файлы могу) и плюс работать  можно только на компе где установлена Sigmatel MSCN STMP3500 MP3 Player firmware, на другом компе устройство не определяется компьютером…

вопрос =) Шо делать =)

полез дальше :)

2. Взял другой плеер тоже с симптомами что выше - Genius MP3-DJ 512 mb



VID = 066F
PID = 3500

на сайте решения не увидел - попробовал с помощью Sigmatel MSCN STMP3500 MP3 Player firmware - получил тот же результат что и выше...

вопрос 2 - Шо делать =)

3. Добрался до третьей мертвой флешки - производитель GOODRAM модель GOODDRIVE TWISTER 8Gb



VID = 04D9
PID = 0499

Система вообще не видит флешка - может она точно уже того..хотя как считались VID и PID
на сайте решения не увидел, узнал только то, что есть связь цифр 04D9 с Holtek Microelectronics

разобрал флешку – на микросхеме написано Toshiba – цифры не видно.. может под лупой увидеть можно – но ее нет под рукой..на обратной стороне на микросхеме наклейка и там цифры – THNU308GJ16AB ниже еще ряд цифр 0842M6J6892287 D  рядом на плате еще цифры 2024277-901.A00

последний 3 вопрос - Шо делать =)

Система Windows XP SP3

пы.сы никакой важности эти 2 плеера и флешка не имеют - чисто спортивный интерес - оживить.