Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

V88 USB FLASH
« : 23 Мая 2010, 23:26:09 »
Уважаемые форумчане.  Есть у меня флешка в виде патрона (металл) но вот что произошло...

Но вот что произошло была она на 8гиг а после утилиты : CBM2093_UMPTool_v3.3.9.1_091127
лна стала 4 ГБ  :(   Я ужасно расстроен. Подскажите что делать? У знакомого есть такая-же .. может с неё прошивку для чипа снять?

и ещё в Chip Genius она ранее определялась как V88/CBM2093 а сейчас просто CBM2093


Помогите вернуть старый объем флехи!!! :'( Спасибо
Re: V88 USB FLASH
« Ответ #1 : 24 Мая 2010, 01:42:04 »
Полный пистец .... после манипуляций она вообще 12мб стала .... 8k бедов ... я в шоке ...  щас пуля полетит в стенку.


Эх а началось всё восстановления сраной miniSD на 128мб .... и чер меня тронул "пулю 8гб" всунуть в комп.....   жалко до слез флешку...
Re: V88 USB FLASH
« Ответ #2 : 24 Мая 2010, 01:59:28 »
Полный пистец .... после манипуляций она вообще 12мб стала .... 8k бедов ... я в шоке ...  щас пуля полетит в стенку.


Эх а началось всё восстановления сраной miniSD на 128мб .... и чер меня тронул "пулю 8гб" всунуть в комп.....   жалко до слез флешку...
замечательный и полезный меседж  :(...... ты бы манимуляции назвал чтоб другим хоть какая то польза была от того что тебе УЖЕ плохо и другим возможно повезёт больше, успей прочесть они твой меседж будь он информативно полезным ....
Re: V88 USB FLASH
« Ответ #3 : 24 Мая 2010, 02:09:59 »
Да манипуляции были с подбором количества флешей, каналов и выборов соседних чипов памяти данного производителя!

Но решил, что хуже ей не станет, и начал продолжать опыты... Она все-же отформатилась на 4 гб но 528/8192 бедов...

Вобщем ещё поиграю с ней... Послезавтра буду на работе гляну что в рабочей 8гб флешке у сотрудника, ну и попробую разобрать (дома нету инструментов) глянуть что за память там стоит...

Флеша точно не фейк (поидее) их раздавали работникам телевидения, кто работал на красной площади на 9е мая...