Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Девушка принесла испорченную флешку.
- Помоги, милый!
- Изваль, - и целую ее в щеку.
А дальше пошло совсем не так как я ожидал. Прочитав статью "Восстановление флэш накопителей после программых сбоев. - Статьи - FlashBoot.ru" Я выяснил, что флешкаsilicon-power, 2Gb, VID-13FE, PID-1F23, Утилита-Utility_Zip. (Кстати, она прописывается в компе, но при попытке открыть ее, комп требует вставить диск, при форматировании, пишет - не удается) Но после слов "Как работать с утилитами описывать не буду..." я приплыл, так и вижу себя такого "мачо" в луже... Ладно не будем уточнять в какой луже. Ребята подскажите, что делать дальше, или скиньте ссылку где это прописано, не дайте лохануться перед девчонкой.   ::)  ???

Оффлайн novo

*
  • *****
  • 832
Re: Девушка принесла испорченную флешку.
« Ответ #1 : 19 Июня 2010, 09:22:16 »
Попробуй сначала Formatter и 8 Repair Utility, если никто из них не поможет то Phison MPALL (GetInfo APExample определить контроллер и далее по нему)
Re: Девушка принесла испорченную флешку.
« Ответ #2 : 20 Июня 2010, 06:50:02 »
Спасибо за помощь. Разобрался.
 Подошла утилита Phison_UP13UP14UP12_V1.96. После форматирования получилось 1.86 гб. Не знаю сколько было до этого. Это нормально?
Re: Девушка принесла испорченную флешку.
« Ответ #3 : 20 Июня 2010, 08:29:55 »
Хотел попробовать сделать "Создаём дополнительный раздел CD-ROM" но после "Форматируем стандартными средствами Windows." окошко в проге F1_90_v196_00 загорается красным цветом. И дальше процесс не идет. А так флешка рабочая.