Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пожалуйста помогите....
Описываю ситуацию..работала себе флешка, ей месяца нет, работала в телефоне, потом перестала играть мелодия звонка, хранящаяся на ней....Я перезагрузила телефон, а он мне и написал, что карта памяти повреждена  :'(
Я ее попробывала отформатировать, он это сделал, но писал что повреждена, я еще раз...
Одним словом, компьютер ее не видит. При подключении к компьютеру имет формат RAW виден в системе как диск с нулевой ёмкостью.
Я прочла описание к восстановлению...Но не могу понять, что подойдет к флешке, которая определилась вот так:

Name: Mass Storage Device  (USB2.0)

Logic Driver: G:\

VID&PID: Vid_058f&Pid_6362
Speed: high speed

VendorID: Generic
ProductID: USB SD Reader
Product Revision: 1.00

Vendor Description: Generic
Product Description: Mass Storage Device
Serial Number: 058F63626376

Пожалуйста помогите девушке :-*
Re: Помогите восстановить флешку microSD 2 Gb
« Ответ #1 : 11 Ноября 2008, 15:00:09 »
Судя по всему у тебя чип от alcor, след можно использовать AlcorMP, но т.к. это SD, то гарантий никаких. А спец тулзов для SD карт я не видел. Сразу предупрежу, что после форматирования никакие данные с этой карты восстановить не удасться.
Re: Помогите восстановить флешку microSD 2 Gb
« Ответ #2 : 11 Ноября 2008, 15:39:15 »
Судя по всему у тебя чип от alcor, след можно использовать AlcorMP, но т.к. это SD, то гарантий никаких. А спец тулзов для SD карт я не видел. Сразу предупрежу, что после форматирования никакие данные с этой карты восстановить не удасться.
не нужны мне данные, мне лишь бы работало, пробывала утилиты, но у меня активно только Setup(S) Там пароль и настройки, что делать? Пароля на флешке отродясь не было ХЕЛП
Re: Помогите восстановить флешку microSD 2 Gb
« Ответ #3 : 11 Ноября 2008, 23:00:26 »
Там всё просто. Это пароль не на флешку а на саму прогу. Как и что делать я уже описывал на форуме, только если после того как запустила прогу и втавила карту(именно такая должна быть последовательность действий) она у тебя карт не видит, то значит тулза к ней не подходит. :( Дальше я уже ничем помоч не могу.
Re: Помогите восстановить флешку microSD 2 Gb
« Ответ #4 : 22 Июня 2009, 09:26:51 »
во первых ты данные своего картридера указал посмотри внимательно
во вторых помочь еще никто не смог с микро сиди
Телефон показывает нулевой объём и ничего нельзя туда скинуть, говорит недостаточно памяти. На компе не хочет форматировать. на флешке есть данные, но он их не видит, только показывает что она чем то занята, а на телефоне вообще пишит нет элементов. Помогите пожалуйста! не хочется новую покупать

Оффлайн tagaraz

*
  • *****
  • 1935
Re: Помогите восстановить флешку microSD 2 Gb
« Ответ #6 : 01 Июля 2011, 19:36:24 »
а ПОИСК НЕ вариант?
там покажет что для КАРТ ПАМЯТИ НЕТ НЕ ЧЕГО!!!
пробуйте форматировать во всех устройствах которые найдете)