Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kingston
Vid=0925 Pid=1625
SK6211 BAPC 00833
29F64G08CAMD2
Ось XP SP3

Проблема такая.  :(
Флешка как-то раз сбойнула при форматировании и стала показывать Файловую систему RAW, а места вместо 8гб - 0.
В интернете наткнулся на ваш сайт и форум и стал восстанавливать по уже готовым темам.
Узнал Вид,Пид, вскрыл узнал номер Контроллера. На IFlash нашёл программы, скачал.
Это были программы от SkyMedi  SK6211 разных версий.
Скачав первую же включил, ничего не было понятно. Но как я понял в одном из окон определилась флешка. Потом внезапно вылезла ошибка и флешка опять исчезла. Всунув Флеш я обнаружил что vid и pid её сменились на 1516 и 8628. Вообще вся информация о ней сбилась.  Порывшись на форуме я нашёл как сбросить её в тестовый режим при помощи замыкании ножик. Это мне удалось.
Но вот дальше..
Снова включаю прожку (в этот раз я скачал SK6211_PDT_20090709_BA, в какой то из тем было сказано что она одна из самых стабильных). Прога флеху видет, но правда выводит сообщение partnumber incorrect и что делать дальше я не знаю...((
Ни каких мануалов я найти не могу (хотя все пишут - "читайте мануалы")
Нашёл мануал по установке SkyDriver..Ну установился он..Легче не стало...В Advencd всё закрыто кроме поля password.
Если тему удалите из-за повтора - скиньте хотябы в ЛС ссыль на мануал, или на похожую тему.  :-[
Re: Kingston Data Traveler 8 GB DT101 II SK6211 Не форматируется
« Ответ #1 : 24 Декабря 2010, 14:19:18 »
о  я идиот))
Всё нашёл!))
Re: Kingston Data Traveler 8 GB DT101 II SK6211 Не форматируется
« Ответ #2 : 24 Декабря 2010, 18:46:54 »
че нашел