Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

помогите не могу восстановить флеш после создания ее загрузочной в программе WinSetupFromUSB.в ней нажал Windows NT 6.x MBR для win7 и больше ни чего не могу сделать.
Re: помогите восстановить Transcend microSDHC 4gb
« Ответ #1 : 17 Апреля 2011, 16:24:47 »
не видет флешку
Re: помогите восстановить Transcend microSDHC 4gb
« Ответ #2 : 17 Апреля 2011, 18:34:16 »
не помогает но за помощь спасибо
Re: помогите восстановить Transcend microSDHC 4gb
« Ответ #3 : 17 Апреля 2011, 19:04:25 »
ошибка одна (форматирование не завершено) пробовал форматировать Acronis Disk Director Suite,EASEUS Partition Master ,PartitionMagic,HP USB Disk Storage FormatTool 2.2.3 ну и еще разными прог и проверял Victoria ни чего не помогло в свойствах raw  вот решил у вас совета спросить может что дельное подскажите

Оффлайн xan

*
  • *
  • 1
Re: помогите восстановить Transcend microSDHC 4gb
« Ответ #4 : 18 Апреля 2011, 21:57:31 »
какие ошибки хоть пишет ?

       Kingston DTI/4GB
   

Специально для вас зарегенился. У меня точно такая же флешка сегодня померла. Скачал утилиту для низкоуровнего форматирования USB Flash Disk Formmater 2.09.01.01 (http://flashboot.ru/Files-file-138.html), помогло. Права по середине этого процесса вылетела ошибка. Я сделал безопасное извлечение и опять вставил, уже Винда предложила отформатировать, я согласился. Теперь работает. Правда не знаю сколько будет работать.
Re: помогите восстановить Transcend microSDHC 4gb
« Ответ #5 : 18 Апреля 2011, 22:51:01 »
что то не как не могу с ней совлодать а может дело быть еще и в card reader?
Re: помогите восстановить Transcend microSDHC 4gb
« Ответ #6 : 20 Апреля 2011, 20:54:40 »
а как думаете а можно другой MBR вшить от рабочей карты
Re: помогите восстановить Transcend microSDHC 4gb
« Ответ #7 : 21 Апреля 2011, 14:56:25 »
не насчет гарантии время ушло а тут открыл в редакторе дак там последнии сектор весь заполнен одним рядом цифр 22 ну и так от начала до конца и когда пытаюсь форматнуть в парагоне то пишет что бы отредактировал вот и думаю может кто про это что раскажет