Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Я недавно купил флешку Corsair Survivor на 32 GB. В характеричтиках написано что скорость записи до 28 мб/с, а чтения до 34 мб/с. Я отфарматировал её в ntfs. При попытки копирования файла любого размера,сначала пишет одно вермя потом оно растёт и растет пока ни исчезает. (Причем моя старая флешка у которой скорость записи 3 мб/с копирует куда быстрее!) А через секунд 30  процесс копирования зависает. Помогите пожалуйста, что мне делать?

 :'(И если можете дайте контакты российского филиала фирмы corsair
Re: ПОМОГИТЕ проблема с флешкой Corsair Survivor
« Ответ #1 : 26 Декабря 2008, 12:48:19 »
У меня похожая проблема.
Имеется флешка Corsair Flash Voyager 8 Gb, была отформатирована в NTFS. Долгое время работала исправно и быстро, но в один прекрасный момент (после очередного форматирования), у неё появились выше описанные проблемы. При форматировании в FAT32 проблемы с зависанием и медленной скоростью записи пропали.

Пробовал множество программ для восстановления/форматирования (в NTFS) флешек, а также специальную SM32x_G1219, ничего не помогло.

vsevolod007, если вам поможет вот сайт фирмы corsair http://www.corsairmemory.com/products/flash.aspx, но информации на русском языке там мало.

P.S. Если у кого имеется Corsair Flash Voyager 8 Gb не могли бы Вы написать Vendor Str, Product Str, Product Str, ISP Version, узнать можно с помощью программы SM32x_G1219. (хочу вернуть старое имя флешке :) )
Re: ПОМОГИТЕ проблема с флешкой Corsair Survivor
« Ответ #2 : 10 Января 2009, 14:48:17 »
Corsair Flash Voyager 8 Gb
VID&PID: Vid_1b1c&Pid_0ad0
Speed: high speed

VendorID: Corsair
ProductID: Flash Voyager
Product Revision: 1.00

Vendor Description: Corsair
Product Description: Flash Voyager
Re: ПОМОГИТЕ проблема с флешкой Corsair Survivor
« Ответ #3 : 11 Января 2009, 14:53:05 »
madwolf, спасибо огромное!
Re: ПОМОГИТЕ проблема с флешкой Corsair Survivor
« Ответ #4 : 05 Февраля 2009, 15:30:49 »
Доброго времени суток,вот может и мне подскажете что делать?Заглючила флешка,не откликалась на открытие и не хотела форматироваться,попробовал прогу MP Tool 1.65.10.0,появились признаки жизни,вобщем форматнул всё,вроде определилось,только вот индикатор теперь горит постоянно,может у кого нибудь есть соображения по этому поводу-поделитесь...