Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Востановление карты памяти
« : 12 Октября 2009, 15:47:11 »
Пожалуйста помогите восстановить карту памяти фотоаппарата CASIO ZX-280/ VID-07cf PID-1112 емкостью 2G. Нигде не могу определить модель контролера, чтобы подобрать утилиту для восстановления.Карта не форматируется и не удаляются имеющие на ней файлы. Выдает ДИСК ЗАЩИЩЕН ОТ ЗАПИСИ. СНИМИТЕ ЗАЩИТУ. Заранее благодарен за помощь!

Оффлайн Ros

*
  • *****
  • 1043
Re: Востановление карты памяти
« Ответ #1 : 12 Октября 2009, 23:18:36 »
Это скорее всего параметры картридера.
Еще такой вопрос, там рычажка нет для защиты от записи (я про карту), бо очень часто передвигают его.
Re: Востановление карты памяти
« Ответ #2 : 13 Октября 2009, 13:47:31 »
Уважаемый ветеран!!!!!!! Огромное ВАМ спасибо! Да, действительно сбоку есть рычажек, который я и перевел наверное при установке карты. Сейчас карта работает как и прежде. Еще раз спасибо ВАМ! Всетаки, как приятно, когда люди делятся своими знаниями и помогают разобраться другим. Низкий ВАМ поклон!
Re: Востановление карты памяти
« Ответ #3 : 13 Октября 2009, 18:32:50 »
Уважаемый ветеран!!!!!!! Огромное ВАМ спасибо! Да, действительно сбоку есть рычажек, который я и перевел наверное при установке карты. Сейчас карта работает как и прежде. Еще раз спасибо ВАМ! Всетаки, как приятно, когда люди делятся своими знаниями и помогают разобраться другим. Низкий ВАМ поклон!

Оффлайн Ros

*
  • *****
  • 1043
Re: Востановление карты памяти
« Ответ #4 : 13 Октября 2009, 21:56:03 »
 :) всегда, пожалуйста.